










Отправка с 30 мая 202621 675 ₴
Кухонный смеситель с выдвижным душем Grohe Zedra Германия 32294002 ― однорычажный смеситель для кухни, оснащенный инновационными технологиями:
поворотный трубкообразный излив, 360°, профессиональная выдвижная лейка с переключателем аэратор/душевая струя, возвратная пружина, SpeedClean ― система против известковых отложений, SilkMove ― плавный, легкий ход рукоятки, RealSteel ― корпус из нержавеющей стали.
Корпус смесителя выполнен из материала Grohe Zero, содержащего рекордно низкое количество свинца, по сравнению с бюджетными моделями. Внутри находится пластиковая трубка, по которой и проходит вода, что гарантирует сохранение ее полезных свойств. Материал Grohe Zero содержит на 90% меньше свинца, по сравнению с аналогичными моделями. Вода проходит по пластиковой трубке, поэтому не соприкасается со стенками прибора, поэтому полностью сохраняет свои свойства.
Отличительная особенность сантехники Grohe - покрытие StarLight, которое наносится по запатентованной технологии Грохе. Поверхность надолго сохраняет цвет, и за ней легко ухаживать.
У выдвижной лейки два режима — душ и струя. Подобная конструкция упрощает уход за раковиной и позволяет быстро вымыть большое количество овощей и фруктов. После использования лейка задвигается назад.
В новых смесителях Grohe вода подается под давлением, что обеспечивает более равномерный поток, при снижении уровня шума, так как не слышно звука льющейся воды.
Приятных покупок на нашем сайте!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 231 мм |
| Высота излива | 214 мм |
| Высота | 401 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |