




15 290 ₴
Маленькая душевая дверь в нишу распашная Huppe Classics 2 C23204.069.321 с неподвижным сегментом. Открывается как вовнутрь так и наружу. Простая установка прижимной планкой (Kedersystem) запатентованной HUPPE техникой монтажа. Винты в области пристенного профиля не видны, скрыты. Магнитный профиль по всей высоте дает плотное закрывание двери и улучшенную герметичность. Сегменты раздвижных дверей легко отсоединяются для очистки.
Устойчивость при открытии: стабилизирующая распорка обеспечивают устойчивость распашной двери душевой кабины.
Интегрированная функция отсоединения двери простым нажатием кнопки: отцепите раздвижную дверь HÜPPE Classics 2 для чистки, нажав кнопку, расположенную на нижней направляющей.
Подъемно-опускной механизм: дверь словно парит в воздухе, мощный подъемный механизм приподнимает дверь на 3,5 мм при открывании, предотвращая трение уплотнительного профиля об пол.
Ручка-рейка современного дизайна из анодированного хрома.
Высылаем душевые двери наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве или мы доставим ее по Киеву на объект.
Душевые системы скрытого монтажа вашему вниманию представлены в данном разделе, а душевые стойки с тропическим душем - в этом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |