







2 590 ₴/кв.м
Керамогранит оникс бежевый 60x120 Marazzi Allmarble Onice Avorio MPAF с нежным рисунком прожилок в мягких тонах на элегантной основе цвета слоновой кости. Для создания спокойной атмосферы и нейтральной обстановки.
Матовый, подходит как для пола, для стен в классических, гламурных и элегантных интерьерах. Толщина 10 мм, ректифицированный, морозоустойчивый. Изменение оттенка класс V2 (небольшая разница в оттенках в мраморной текстуры).
Пачка: 1,44 м²/2шт/32,6 кг. Коэффициент скольжения R9 (обычное сцепление, для внутренних работ).
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой керамогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 32.6 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |