







Отправка с 15 июня 20262 970 ₴
Лаппатированный керамогранит calacatta 120х60 ATLAS CONCORDE EXIGO Calacatta A6OW с кремовым оттенком, который создает теплую и уютную атмосферу и идеально сочетается с различными стилями интерьера. Плитка пронизана изящными серыми и золотистыми прожилками, создающими утончённый, но выразительный рисунок.
Полуполированная поверхность с мягким, приглушенным блеском, который не дает сильных бликов, красиво отражает свет, добавляя глубину и объем помещению.
Лаппатированная поверхность придает более утонченный и дорогой вид, чем матовая, но без излишней "зеркальности", которая может быть слишком яркой для некоторых интерьеров.
Лучше скрывает следы от воды, пыли и мелких царапин! Легко чистить, так как поверхность менее пористая.
Пачка: 1,44 м²/2шт/31,47 кг. Ректифицированный.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение.
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Лаппатированная, Ректифицированная, Глазурованная, Полуполированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 31.47 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |