









Отправка с 15 июня 2026Цену уточняйте
Лаппатированная плитка под оникс светло-серая 60x120 La Fabrica Aesthetica AVA Hegel 079061 с полуполированной поверхностью с мягким, приглушенным блеском, который не дает сильных бликов, красиво отражает свет, добавляя глубину и объем помещению. Лаппатированная поверхность придает более утонченный и дорогой вид, чем матовая, но без излишней "зеркальности", которая может быть слишком яркой для некоторых интерьеров. Лучше скрывает следы от воды, пыли и мелких царапин! Легко чистить, так как поверхность менее пористая.
Толщина 10 мм, ректифицированный, морозоустойчивый. Изменение оттенка класс V2 (при укладке плитки могут быть заметны небольшие различия в цвете и текстуре, но в целом плитка выглядит как однородная. В пределах одной коллекции плитки V2, отдельные элементы могут незначительно отличаться по тону). Класс стираемости 3. Пачка: 1,44 м²/2шт/33.41 кг.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой керамогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ava La Fabbrica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Полуполированная, Лаппатированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 33.41 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |