















3 290 ₴
Черно белая глянцевая плитка керамогранит 600х1200 Marazzi Allmarble Capraia Lux M3A9 — полированная, глянцевая поверхность со специальной отделкой Marazzi Lux, имитирующая отражающую способность полированного мрамора. Характерный белый фон и богатые, выразительные серые прожилки натурального мрамора Capraia. Такая отделка визуально расширяет пространство и делает его светлее.
Пачка: 1,44 м²/2шт/30.48 кг. Коэффициент скольжения R9 (не рекомендуется использовать как напольное покрытие). Толщина 10 мм, ректифицированный. Изменение оттенка класс V3 (золотая середина между однородностью V1 и V2 и хаотичностью V4. Выдержана в одной цветовой гамме, но количество и выраженность различных оттенков может варьироваться, помогает создать более естественный и "живой" вид, имитируя натуральные материалы, где не бывает абсолютно одинаковых элементов).
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |