














4 490 ₴/кв.м
Черный глянцевый керамогранит 60х120 Marazzi Allmarble Sahara Noir Lux MF6U точно воспроизводит глубокий черный цвет мрамора Sahara Noir, подчеркнутый характерными белыми и теплыми золотисто-оранжевыми или иногда красновато-коричневыми прожилками, проходящими по поверхности.
Натуральный мрамор Sahara Noir добывается в Тунисе, известен своим глубоким черным фоном, контрастирующим с выразительными белыми или оранжево-золотыми прожилками, придающая ему теплоту и экзотический шарм. Золотистые прожилки могут быть тонкими или более выраженными, формируя впечатляющий контраст с черным фоном. Из-за природного происхождения каждый сляб мрамора Sahara Noir уникален. Оттенки черного могут варьироваться от чистого черного до темно-коричневого, а интенсивность и цвет прожилок могут сильно отличаться, делая каждый проект неповторимым.
Тщательно отполированная Отделка Lux итальянской фабрики Marazziподчеркивает глубину черного цвета и блеск прожилок, создавая роскошную, отражающую свет поверхность.
Пачка: 1,44 м²/2шт/30.48 кг. Коэффициент скольжения R9 (не рекомендуется использовать как напольное покрытие). Толщина 10 мм, ректифицированный. Изменение оттенка класс V3 (золотая середина между однородностью V1 и V2 и хаотичностью V4. Выдержана в одной цветовой гамме, но количество и выраженность различных оттенков может варьироваться, помогает создать более естественный и "живой" вид, имитируя натуральные материалы, где не бывает абсолютно одинаковых элементов).
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой керамогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вес одной упаковки | 30.48 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6 мм |