










Отправка с 31 мая 20263 190 ₴
Серый матовый керамогранит под мрамор Atlas Concorde Marvel X Grey Cloud AFWL имеет светлый кремово-серый фон, с тонкими, размытыми серо-коричневыми или едва заметными серыми прожилками и завитками. Эти узоры придают ему мягкость, текучесть. Прожилки могут варьироваться от очень тонких и едва заметных до более выраженных, придавая камню глубину и выразительность. Эти узоры в массе создают плавные, волнообразные движения, придавая ему динамичный, «облачный» вид, напоминающий движение облаков.
Мрамор Grey Cloud — это натуральный метаморфический камень, добываемый преимущественно в Китае. Он славится своим мягким, воздушным видом, напоминающим облака, плывущие по серому небу.
Толщина 9 мм, ректифицированный. Изменение оттенка класс V3 (умеренная вариативность оттенков, отдельные плитки могут иметь заметные различия в цвете, но остаются в пределах одной цветовой гаммы, переходы оттенков могут быть существенными, важно учитывать расположение плиток, чтобы добиться желаемого визуального эффекта и гармонично вписать их в общий дизайн).
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 30 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |