












3 190 ₴/кв.м
Керамогранит травертин бежевый 120х60 Mirage Elysian Travertini Misty EY11 c мягким сочетанием градиентных серых оттенков и приглушенных грибных оттенков. Создает утонченную и успокаивающую эстетичную атмосферу. Как и натуральный травертин, имеет характерные токие направленные прожилки и сочетает все оттенки песка пустыни.
Пачка: 1,44 м²/2шт/32,29 кг. Коэффициент скольжения R9. Толщина 9мм.
Вариативность оттенков на плитке V2, умеренная (между отдельными плитками существуют небольшие или умеренные различия в тоне и рисунке, что придает им естественный, аутентичный вид, но не слишком резкий).
Высокая устойчивость к пятнам, химическим веществам и истиранию. Устойчив к морозу и ультрафиолетовому излучению. Низкое водопоглощение (<0,1%). Высокая механическая прочность. Легко чистить и ухаживать.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 32.52 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |