









46 590 ₴/комплект
Золотой напольный ретро полотенцесушитель Burlington Trafalgar R1 GOL R6 GOL из нержавеющей стали для закрытых систем отопления. Великобритания. Золотое блестящее покрытие нанесено метедом PVD. Золотые угловые вентили (пара) в комплекте. Мощность 558 Вт. 940x735. Гарантия 5 лет.
Рассчитан на рабочее давление до 8 бар и максимальную рабочую температуру 95 ℃. Trafalgar Radiator White/Gold имеет следующие размеры: ширина 642 мм, глубина 251 мм, высота 950 мм и расстояние между центрами труб 420 мм. Вес: 49,25 кг.
Диаметр трубок: 32 мм. Расстояние от стены до поручня: 110 мм.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот полотенцесушитель - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить другой полотенцесушитель в стиле ретро.
За помощью в комплектации просим обращаться к нашим менеджерам. Рукводство по установке и серификат с рабочей схемой Burlington Trafalgar R1 перешлюь вам на Вайбер и обязательно пересчитают скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | П-образная |
| Мощность | 558 Вт |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 490 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |