









Отправка с 18 июня 202618 190 ₴
Постирочная раковина подвесная накладная 600x380x270 Galassia Meg11 5484 глубиной 22 см. Крепления к стене в комплекте. Доска для стирки из африканского дерева Okoume (отличается тем, что быстро сохнет) заказывается из Италии – 195,00 евро. Дизайн от Centro Ricerca Galassia ручной прачечной для стирки белья Galassia Meg11 отличается современным минимализмом и функциональностью. Белая глянцевая, можно заказать белую матовую и черную матовую. Без сифона.
Гладкая блестящая поверхность керамики с антибактериальным покрытием из тонкой огнеупорной глины, прочна, не имеет пор и легко чистится. Высокие показатели качества достигнуты за счет высокотемпературного однократного обжига при 1250°. Эта технология существует в Италии всего лишь на 2-х фабриках!
Коллекция Galassia Laundry представляет раковины, идеально сочетающие стиль и практичность, что особенно важно для прачечных. Их главная особенность – исключительная глубина и вместительность. Это позволяет с комфортом выполнять разнообразные задачи: от замачивания белья и ручной стирки объемных вещей (пуховиков, обуви) до мытья крупногабаритных предметов (швабр, ведер), наполнения и слива воды из них, а также ухода за домашними животными.
Элитная сантехника фабрики Galassia находится на складе в Киеве. Так же мы можем выслать вам товар Новой Почтой.
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту. Квалификация наших обычных продавцов поможет сэкономить вам деньги и время, быть уверенными в том, что вся сантехника будет расставлена согласно ваших размеров грамотно, согласно эргономике и со вкусом.
Если эта раковина для стирки вам не подошла, то перейдя по ссылке, вы можете выбрать и купить какую-либо другую.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |