









25 390 ₴
Квадратный гидробокс Insana Kira 90х90 мелкий поддон изюминой которого стал стильный слив в виде линейного душевого трапа с правильным размещением вдоль борта. Его форму повторяет алюминевая гидромссажная панель 6 мм толщиной.
Мелкие форсунки стратегично рсположены на ней по всей длине и окзывают расслабляющий эффект на самый проблемный отдел спины вдоль зоны позвоночника.
Верхний квадратный тропический душ в крыше имеет точно такую же систему форсунок.
Фронтальные стенки и раздвижные двери: закаленное стекло толщиной 5 мм. Легкая очистка. Противоударное.
~ Профиля и фурнитура: черные
~ Задние стенки: антибактериальное спецпокрытие от грибка и плесени
~ Поддон: низкий 12 см., высококачественный акрил с противоскользящей текстурой камня. До 125 кг.
~ Смеситель: на 3 позиции, дизайнерская ручная лейка квадратной формы. Шланг 150 см. Полочка для шампуней.
Высылаем душевые боксы Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу фурой поставщика. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |