









51 590 ₴
Отдельно стоящая ванна для маленькой ванной Adamant Laura 163 см из искусственного камня стильная, овальная, подходит для дизайна интерьера обычных городских квартир, белая глянцевая, без перелива, толщина стенок до 20мм. Посадочное место 123,5x49 см по дну. Сифон в комплекте. СКИДКА 25%.
Ширина: 75см. Высота: 56см. Глубина: 41,5см. Объем: 258 л. Вес: 125,5 кг.
Из литого искусственного мрамора на 80%, покрытого на 20% гелевым покрытием из сантехнической искусственной керамики. Производство находится в Сумах, на рынке элитной сантехники Украины 11 лет.
Эта уникальная технология знаменитой украинской фабрики, в которой выполнен верхний слой сантехники, дает нам:
~ водоотталкивающий эффект, который не позволяет грязной воде задерживаться на поверхности,
~ устойчивость к цветным красителям и химическим веществам, не изменяющийся и не теряющий блеска цвет при контакте с красителями,
~ выдержку температуры до +165° и устойчивость к ударам (подтверждено краш-тестами).
Не темнеет от косметики и не изменяет оттенок (гарантия до 20 лет), легко моется без специальных средств.
Если эта стильная ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 125.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1635 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 415 мм |