


3 390 ₴
Золотое кольцо для полотенец Paccini&Saccardi Rome 30052
Аксессуары для ванной от итальянского производителя Paccini&Saccardi Rome известны своим высоким качеством, элегантным дизайном и функциональностью. Это изделия, форма которых характеризуется плавностью линий, а содержание наполнено изяществом и роскошью. Центральным лейтмотивом, которому подчинено звучание каждой детали, является стильность и комфортное использование. Устремленность вверх, которая передана в дизайне аксессуаров, напоминает готические шпили, которые призваны символизировать величественность и основательность.
Отдельные серии производителя представлены в духе минимализма, где дизайнерская мысль воплотилась в четкости линий и прямоте формы.
Изделия, произведенные на родине экстравагантности, изысканности и страстной любви, выражают эстетику искреннего и горячего чувства. Как и все истинно итальянское, аксессуары Paccini&Saccardi Rome созданы удивлять и вдохновлять на создание новых идей. В интерьере ванной комнаты изделия данного производителя станут настоящей находкой, благодаря которой возможно воссоздание атмосферы красоты, нежности, домашнего уюта, которая при этом органично сочетаются с яркостью и неординарностью дизайна.
Варианты отделки:

| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Производитель | Pacini & Saccardi |
| Страна производитель | Италия |