



7 190 ₴
Функция антизапотевания работает по принципу теплого пола. К оборотной стороне зеркала крепится пленка с нагревательным элементом, подключенным к электросети. Зеркальная поверхность нагревается и препятствует оседанию на ней водяного пара.
Продуманная безопасность
Влагозащищенность (водонепроницаемая защита оболочки)в зеркалах Qtap – IP67. Отвечает самым высоким европейским стандартам.
Большая четкость отражения.
Зеркала Qtap изготавливаются с серебряным покрытием. Это позволяет давать более яркое отражение, они отображают до 95 % светового спектра.
Повышенная яркость
Качество светодиодной лампы определяется плотностью свечения. Чем больше диодов на 1 метр – тем ярче свет. LED-лента Qtap отличается сгруппированными диодами, находящимися на одной плате. Количество точек/диодов на 1 метр у QTAP – 120 штук, что отличает данные зеркала среди прочих.
Другие модели зеркал для ванной комнаты вы можете посмотреть перейдя по ссылке в соответствующий раздел каталога нашего магазина сантехники "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 14.6 кг |