




4 290 ₴
Зеркало 80 см с регулируемой подсветкой и антизапотеванием Cardinal Qtap CA1 с сенсорное управлением, димер и регулировка температуры цвета (3000-6500K). 50 см вишина.
Регулировка температуры цвета (от 3000K до 6500K) – это возможность выбрать оттенок света от очень тёплого жёлтого до холодного белого.
ANTI-FOG защита от запотевания. Управление двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала. Световая линия шириной 2 см свечение белого цвета.
240 LED точек равномерно подсвечивают лицо, без теней, искажений и затемнений (такой яркой подсветки в Украине еще не было).
Усиленный кабель питания и блок с защитой IP67.
Увеличенная полезная площадь зеркала и площадь обогрева. Надежная упаковка.
Чешский завод Qtap выпускает зеркала с ярким светом и чётким отражением. Гарантия 3 года.
Другие модели зеркал для ванной комнаты вы можете посмотреть перейдя по ссылке в соответствующий раздел каталога нашего магазина сантехники "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Прямое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 6.04 кг |