




49 990 ₴
Душевая колонна в ретро стиле золото Bugnatese Princeton 803C
Роскошным видом покрытия цвета «золото 24 карат» душевая система с тропическим душем Bugnatese Princeton 803C придает ванной комнате респектабельный вид и подходит как к классическим, так и к современным интерьерам. Модель, выполненная в стиле ретро, принадлежит итальянскому бренду элитной сантехники – Bugnatese. Изделие представлено смесителем с двумя крестообразными металлическими ручками и двумя видами душа – верхним (тропическим) и ручным – которые делают купание максимально комфортным, дополняя друг друга.Душевую колонну можно также приобрести в отделке "бронза" и "хром"
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |