










16 790 ₴/комплект
Полотенцесушитель узкий электрический скрытый монтаж Terma Rolo Hanger 1200x95 ONE со встроенными (стационарно установленными) вешалками. Полностью электрический радиатор, заправлен, ТЭН справа. Порошковая краска с эпоксидным полимером, стандартный цвет RAL 9005 черный матовый. С круглыми трубками коллектора 32-го диаметра, к которому приварены трубы 40-го диаметра. Рабочая температура: 40-95°C. Есть в продаже в цвете Silver MAT (SMA), матовый хром.
Скрытый термостат Terma One:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.99 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |