









25 190 ₴/комплект
Душевой бокс без гидромассажа 90х90 Insana Agata 9900 NEW мелкий поддон
Раздвижные двери и боковая стенка: закаленное стекло толщиной 6 мм. Легкая очистка. Противоударное.
~ Профиля и фурнитура: черные
~ Белые стекляные задние стенки: антибактериальное спецпокрытие от грибка и плесени
~ Поддон: низкий 12 см., высококачественный акрил с противоскользящей текстурой камня. До 125 кг.
~ Смеситель одну позицию, дизайнерская ручная лейка квадратной формы. Шланг 150 см. Стекляная полочка для шампуней.
Высылаем душевые боксы Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу фурой поставщика. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |