






13 090 ₴
Умывальник на столешницу овальный 630x330x180 Simas LFT Spazio занимает мало места и отличается удобством пользования, красивой овальной формой, современным дизайном. Керамика качественная, безопасная. Поверхность не загрязняется, не теряет первозданного вида, не растрескивается. Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
Сантехника Simas Lft Spazio - это керамическое оборудование, без которого невозможно обойтись ни в одной ванной комнате. Унитазы и биде имеют овальные формы и компактные размеры, благодаря которым оборудование очень удобное. Раковины овальной и прямоугольной формы могут использоваться со смесителями горизонтального и вертикального типа монтажа. Сантехника изготавливается из керамики в белом и черном цвете, возможен декор.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой на грузовые отделения по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 330 мм |