









50 290 ₴/комплект
Ретро ванна на ножках 170 см Burlington Hampton Classic из высококачественного lucite акрила (также известного как двухслойная технология). Армирована стекловолокном и гипсовой смесью. Поэтому имеет высокую теплопроводность и весит на 20% больше чем аналоги – 46 кг. и удерживает тепло на 30 мин. дольше. Выдерживает нагрузку 2,3 тонны.
В данном случае представлена в комплекте с ножками черного цвета серии Period. Все возможные варинты комплектов ножек – в фотогалерее.
Полностью совместима со всеми линейками и цветами итальянских смесителей Bugnatese.
Все ванны Burlington имеют регулируемые ножки (можно даже установить ванну на неровную поверхность) и скрытые крепления для закрепления ванны к полу для полной устойчивости.
Доступна как в правом так и в левом исполнении. Сифоном комплектуется дополнительно ИЛИ Burlington: слива перелива хром из латуни с горизонтальным отводом CW3 + и слив с резьбой хром CW1.
Ванну можно забрать в Киеве на складе или мы доставим вам ее Новой Почтой. Если эта модель ванны вам не подошла, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать другие варианты отдельно стоящих ванн на лапах.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап, Телеграм или любой другой удобный для вас канал связи.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 138 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 470 мм |