









55 290 ₴/комплект
Бежевая ванна на белых львиных лапах 1700х800 Treesse Epoca выполнена в классическом стиле старых времен. У ванны ножки и сифон белого цвета, удобная анатомическая форма. В ванне приятно лежать и расслабляться после тяжелого трудового дня.
Все изгибы, плавные линии и формы продуманы для современного человека. Длина ванны составляет 1700 мм, а ширина 800 мм.
Ванна овальной формы с интересным привлекательным дизайном. Ванна очень глубокая, 640 мм, вмещает 165 литров воды. Высота ванны вместе с ножками 720 мм. Она станет изюминкой вашей ванной комнаты и будет притягивать к себе взгляды.
Оптимальная цена. Качественный акрил. Приятный белый цвет. Не шумная. Легко моется.
Бренд Gruppo Treesse производит сантехнику только из самых качественных продуктов. Итальянский дизайн добавляет в Вашу ванную комнату шик, блеск и дороговизну. Все ванны данного бренда исполнены по последним технологиям, разработаны итальянскими дизайнерами.
Итальянская компания Gruppo Treesse специализируется на создании по-настоящему изысканного интерьера ванных комнат. Прежде всего, Treesse – это красивые ванны. Тщательно продуманная отделка, казалось бы, вполне обычных акриловых ванн Treesse превращает их в произведения искусства.
Так же ванну можно приобрести с фурнитурой "хром", "бронза", "золото" Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка Новой Почтой и к дому по Киеву. Если эта модель ванны вам не подошла, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать другие варианты отдельностоящих ванн на лапах.
Напольные смесители в ретро стиле для этой ванны вы можете выбрать перейдя по этой ссылке, а классические бронзовые и золотые настенные смесители для ванн находятся в этом разделе.
Для полной комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете, мы настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам и они с удовольствием вышлют вам предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruppo Treesse |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 165 л |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 400 мм |