









19 190 ₴/комплект
Подвесной унитаз Duravit P3 Comforts Rimless с сиденьем 2561090000 создан мировым лидером Phoenix Design, знаменитым прежде всего своей разработкой дизайна Iphone.
Материал будущего DuraCeram® – Duravit использует уже сегодня. В отличие от традиционной керамики для ванных комнат, DuraCeram® позволяет создавать очень тонкие стенки, но без ущерба для прочности.
Поверхность глазури термостойкая и светостойкая, гигиенична, устойчива к истиранию и царапинам, легко чистится. Благодаря обожжённому покрытию WonderGliss, сантехника дольше сохраняет красоту и чистоту. С гладкой поверхности такие загрязнения, как известковый налёт и грязь, легче смываются водой. Экономия сырья снизила потребление энергии и выбросы CO2 при производств. Кроме того, снижается вес готовых изделий.
Технология Duravit Rimless®. с динамическим потоком воды: безупречный результат смыва даже при небольшом количестве воды 4,5 литра. Гигиеническое ополаскивание поверхности без разбрызгивания.
Duravit и Phoenix Design в сантехнике P3 Comforts реализовали современную концепцию комфорта для молодой, спортивной целевой группы, не идя на компромиссы с дизайном.
Для P3 Comforts простые геометрические формы были изменены, чтобы сделать их эстетически успокаивающими.
Сиденье для унитаза 0020390000 изготовлено из высококачественного дюропласта: прочный, простой в уходе материал, пыле-, водо- и грязеотталкивающий, антистатический и устойчивый к ультрафиолетовому излучению. Петли из высококачественной нержавеющей стали, прочное даже при высоких нагрузках.
Кольцо сиденья эргономичной формы для удобного положения сидя. Сиденье и крышку унитаза можно легко снять одной рукой, без использования инструментов или кнопок – для быстрой и легкой очистки керамики и сиденья. С механизмом плавного закрывания для плавного и бесшумного закрытия сиденья и крышки. Запатентованная система крепления Durafix со скрытым металлическим креплением: особенно быстрый и простой монтаж.
Если вам по каким-либо причинам не подошел этот консольный унитаз, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут с комплектацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 4.5 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |