








17 290 ₴/комплект
Душевой бокс 90x90 низкий поддон Vivia 61 61 BF RC White Puzzle с задними стенками из нового революционного ударопрочного материала – акрилового стеклопластика. Он полностью еще исключает возможность боя. Если Вам все же каким-то образом удалось повредить задние стенки душевого бокса этой серии – то их легко отремонтировать в отличии от стеклянных.
Раздвижные двери: закаленное прозрачное стекло стекло с узором Puzzle толщиной 4 мм.. Легкая очистка. Противоударное.
~ Профиля и фурнитура: сатиновый алюминевый профиль стойкий к царапинам.
~ Белые задние стенки из молочного акрилового стекла: антибактериальное спецпокрытие от грибка и плесени
~ Поддон: низкий 14 см., глубиной 5 см., высококачественный акрил на металлическом каркасе. До 150 кг. с антискользящим дном. Для его монтажа не требуется подготовки стен и пола.
~ Смеситель на две позиции, ручная лейка. Шланг 150 см. Стекляная полочка для шампуней.
Круглый верхний тропический душ, вытяжка.
Высылаем душевые боксы Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу фурой поставщика. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |