
















13 890 ₴
Серия итальянской сантехники Simas Agile представлена в 13-ти размерах, от самой маленькой раковины с полочкой 20 см, до двойной прямоугольной раковины 141 см, подвесной или накладной.
Изысканный выбор цветов с 13 различными нюансами, от блестящего белого и черного до матовой отделки White, Black, Anthracite, Tela, Mirto, Prugna, Navy, Sabbia, Cemento, Pervinca и Moka.
Смесители для этих дизайнерских умывальников вы можете подобрать, перейдя по выделенной ссылке.
Помощь в комплектации осуществляется менеджерами нашего магазина с 08.00 до 23.00 по телефонам, Вайберу и Воцап ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 800 мм |