









8 200 ₴
Белый вертикальный трубчатый радиатор 1400х272 Arttidesign Livorno II LV II.4.140.27.W для обогрева 12 кв. м. площади. Мощность: 1237 Вт. при 65 градусах. Четыре трубчатые секции. Высота: 1400 мм. Ширина: 272 мм. Нижнее подключение по центру 50 мм. Нижнее подключение с боков 476 мм.
Гарантия: при централизованное отоплении 12 месяцев, при индивидуальном отоплении 36 месяцев.
Материал: из холоднокатаной стали и нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм. Листы этой марки проходят более длительный путь обработки, за счет чего выходят ровными и качественными. Материал имеет одинаковую толщину по всей площади, и не содержит окалиніы. При холодном прокате верхний слой металла укрепляется, тем самым увеличивает его механические свойства. Холоднокатаные листы при сгибании не трескаются. Все радиаторы ТМ Arttidesign проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа.
Сварка: трехфазный выпрямитель DC NC ERW, который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Особенности конструкции: благодаря уникальной технологии, отверстие для воды увеличен до 17 мм, что значительно улучшает поток воды, увеличивая теплоотдачу радиатора и предотвращая закупоривания. В радиаторах других торговых марок это отверстие обычно составляет 9 мм.
Покраска: самое современное оборудование для покраски и сушки. Для покраски используется полиэфирный порошок, который отвечает европейским экологическим стандартам.
Качество: согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие: используется слой высокого концентрированного антикоррозийного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом. Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200 С, увеличивая при этом их антикоррозийные свойства.
Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Другие вертикальные дизайнерские радиаторы, вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Рекомендуем перезвонить нашим менеджерам и они с удовольствием вам помогут с подбором и комплектацией.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1237 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Тип радиатора | 4 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 13.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |