



11 319 ₴
Узкий умывальник в ванную 105x22 Miraggio TONI изготовлен по запатентованной технологии вакуумного смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы. Высота 10 см. Чаша 39x20, глубина 6,1 см. Постоянная скидка 12%.
Материал MIRAMARBLE не имеет микропор и покрыт антибактериальным полимерным гелем (гелькоутом). Поэтому имеет яркий блеск, еоторый не тускнеет. Гарантия завода 10 лет.
Безшумная, устойчивя к загрязнениям, царапинам и перепадам температур (от -65 до +65 °С).
Достаточно большой ассортимент подвесных умывальников и накладных на столешницу вы найдете, перейдя по этим ссылке в наш каталог интернет-магазина "АкваФэшн". Смесители для умывальника предлагаем выбрать в этом разделе.
Наша специалист (25 лет опыта) поможет подобрать сантехнику и мебель в едином стиле, идеально вписывающуюся в ваши размеры и эргономику. Учтет ваш вкус и поможет сэкономить время и деньги. Высылает индивидуальное предложение в удобном формате: Viber, WhatsApp или Telegram. Доверьтесь квалификации нашего специалиста: она грамотно расставит всю сантехнику по вашим размерам, учитывая эргономику и ваш вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |