
4 190 ₴/кв.м

Мозаика микс мрамор со стеклом Vivacer RS76 коричневая на сетке, а можно даже сказать плитка коричневого цвета разных форм и размеров предстает во всем своем блеске, выгодно оттеняясь натуральным мрамором и хаотичным расположением по вертикали и горизонтали. Внесите в помещение легкость, возвышенность, пронизывающий свет. Осколки стекла и камня разного размера смогли создать несравненный по красоте сюжет.
Используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/матовая.
Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2020 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 303 мм |
| Длина плитки | 303 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |