





1 790 ₴/кв.м

Серая стеклянная мозаика Vivacer B010R (M01) на сетке будет смотреться выигрышно в любом помещении. Чистота линий и преломление отражающих лучей солнца на стеклянной поверхности, все это дополнит интерьер строгостью, безукоризненной чистотой и совершенством цветов. На Сетке.
Серая стеклянная мозаика Vivacer B010R (M01) используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2021 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |