








2 390 ₴/кв.м

Мозаика камень и стекло Ugonovaro Mix Biege бежевого и коричневого цвета плавно перемежается с натуральным камнем, благородные оттенки коричневого цвета вселяют уверенность, смотрятся эффектно, заставляют воплощать в реальность различные дизайнерские изыски. Комплект сдержан, а глянцевая поверхность и прозрачность стекла создает многогранный блеск.
Грубоватая гранитная поверхность прекрасно подчеркнет достоинства минимализма или эко-стиля, полированный мрамор - непременный атрибут модерна или ампира, плитка или мозаика сланцевых пород отлично впишется в любой этнический интерьер, а песчаник насыщенных цветов - в городской стиль.
Мозаика камень стекло Ugoungaro Mix Biege используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2020 г.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |