






3 390 ₴/кв.м
Мозаика серо-белая мраморная D-core DC-8817 на сетке, матовая, тощина 4 мм. Подходит для пола (высокая износостойкость и эстетичный переход к другим покрытиям), декора стен в ванной (маскировка капель воды на сером фоне), облицовки кухонного фартука (устойчивость к нагреву от плиты и легкое удаление загрязнений). Сочетается с итальянским керамогранитом и кафелем.
Кристаллическая структура мрамора отражает свет, придавая поверхности благородное сияние, что особенно эффектно смотрится в ванных комнатах и на кухонных фартуках.
Сетка позволяет облицовывать изогнутые и неровные поверхности: колонны, закругленные борта ванн, арочные ниши. Подстраивается под изгиб, сохраняя одинаковое расстояние между швами. Ее легко разрезать обычным строительным ножом, подогнать модуль под нужный размер или обойти розетки и углы.
1. Долговечность и прочность: Мрамор устойчив к перепадам температур и износу. В формате мозаики он менее подвержен растрескиванию от точечных ударов, чем крупные плиты.
2. Безопасность (антискольжение): За счет большого количества межплиточных швов мозаичный пол обладает отличным противоскользящим эффектом, что делает его идеальным выбором для душевых зон.
3. Экологичность: Натуральный камень гипоаллергенен, не выделяет токсичных веществ и устойчив к образованию грибка при правильном уходе.
При выборе клея для такой мозаики используйте составы белого цвета на эластичной основе.
Размер чипа 2*2 см. Размер листа 30,5x30,5 см. Площадь листа 0,093 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-CORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |