









15 090 ₴/комплект
Белый полотенцесушитель 50X90 с тэном таймер терморегулятор Instal Projekt Nameless глянцевый, из стали. Кабель с вилкой. ТЭН справа. Заправлен специальной жидкостью.
~ Двухступенчатая термостатическая регулировка
~ Многоуровневая защита
~ Измерение температуры воды в радиаторе
~ Режим защиты от замерзания
~ Индикация рабочего состояния (светодиод)
~ Современное сенсорное управление
Соответствует требованиям экодизайна по энергопотреблению в режиме ожидания в соответствии с Регламентом Комиссии (ЕС) № 801/2013.
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам. Они вас обязательно помогут и вышлют предложения на Viber, Telegram, и WhatsApp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |