



















13 920 ₴
Полотенцесушитель золото электрический Mario Урбан-I 500x810 TR K 2.0 с терморегулятором, подключение как справа так и слева, матовый = брашированный. Сухой тен с силиконовой изоляцией. Скрытый монтаж +1572.0 грн. под заказ. Есть в размерах: 810x500 мм и 1110x500 мм. (+1634.0 грн.). СКИДКА 10%.
Длина электрического шнура от 0,7 до 1,5 м. Совместим по цвету со смесителями Bugnatese и фурнитурой унитазов Simas Arcade.
Золотые матовые полотенцесушители завод покрывает сам, электростатическим методом, красками, разработанными во Франции специально для украинского бренда Марио, гарантия на любое современное покрытие 2 года:
Сама сталь этой марки (18% Cr, 8% Ni) формирует мощный защитный оксидный слой, и гарантирует 20 лет на корпус.
Таймер-регулятор 2.0 с сенсорным управлением и функцией памяти - собственная инновационная разработка Марио, гарантия 5 лет. Дает до 87% экономии электроэнергии.
Варианты цветов полотенцесушителя: полированный хром или хром сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза, золото сатин, белый мат.
Купить матовый золотой электрополотенцесушитель Урбан-I TR K 2.0 можно в магазине «AQUAFASHION» cо СКИДКОЙ 10% без предоплаты, отправляем Новой почтой наложкой. Есть самовывоз со склада в Киеве.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |