





7 884 ₴

Раковина на столешницу 795х348 Fancy Marble Selina. Основными составляющими компонентами литого мрамора являются: полиэфирная смола с наполнителем, гелькоутовое покрытие 0,8-1,5 мм, карбонат кальция.
Размер раковины: 800*350*100. Врезная в столешницу. Новая модель. Выглядит очень стильно и современной благодаря сглаженым углам. Идеально подходит для небольших ванных комнат
В нашем интернет – магазине "АкваФэшн" представлен широкий ассортимент раковин этой фирмы, который не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 348 мм |