

















32 990 ₴/комплект
Комплект пристенный унитаз ретро Simas Arcade AR811 + скрытый бачок Geberit SIGMA и белая глянцевая клавиша смыва Geberit Sigma20 с изящной глянцевой хромированной отделкой гармонирует с петлями в таком же цвете на плавной крышке.
Можно комплектовать:
~ чашей унитаза со сливом канализации в стену (горизонт. слив),
~ чашей со сливом канализации в пол (вертикальный слив).
На цену это не влияет, но мы очень просим уточнять перед заказом. Мы всегда поможем, так как варианты комплектации можно выбирать.
~ белые сиденья
~ деревянные сиденья (Орех)
~ с плавным опусканием
~ без плавного опускания (намого дешевле)
~ с бронзовыми, позолоченными и хромированными петлями.
Скрытый бачок для напольного унитаза GEBERIT SIGMA 109.300.00.5 глубиной 12 см. Швейцария. С регулируемым объемом смыва (большой объем диапазон настройки 4.5 / 6 / 7.5 л, малый объем диапазон настройки 3-4 л).
Подвод воды по центру сзади или сверху. Проведение работ по сервисному обслуживанию без применения инструментов. Гарантия 10 лет.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле. Соответствующие классические раковины вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
~ Скидку от цены, которую вы видите на сайте - запрашивайте, обратившись к нашему специалисту.
Она бесплатно поможет подобрать сантехнику в одном стиле и цвете, с учетом ваших размеров и требований эргономики.
Итальянский бренд Simas уже более 15-ти лет представляет «старинный» дизайн для ванніх комнат и, самой популярной в соотношении «цена-качество», по статистике продаж AQUAFASHION, стала коллекция Arcade Old England. На складе в Киеве есть все модели линейки.
Доставка по Украине осуществляется на отделения Новой Почты, так же есть самовывоз со складов в Киеве.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |