



3 290 ₴/кв.м

Микс голубая с синим стеклянная мозаика Vivacer DAF6 создает неповторимую картину морской поверхности. Декоративная мозаика этой коллекции прекрасно подойдет уверенным в себе, деловым людям, она идеально подчеркнет их индивидуальность, стиль и престиж.
Мозаика словно покрыта линиями, которые имитируют бесконечность. Она объемная, поэтому смотрится очень эффектно и стильно.
Мозаика стекло с Vivacer DAF6 синяя используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. .
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |