

1 390 ₴/кв.м

Мозаика для ванной с авантюрином Vivacer GLmix 43 запомнится надолго. Прожилки авантюрина растеклись по всей поверхности мозаики, придавая коллекции особую стать.
Многогранная игра света визуально увеличит помещение, а гамму впечатлений создаст необычайность палитры. Даже кисть великого художника не в силах повторить подобный узор.
Мозаика стекло с авантюрином Vivacer GLmix 43 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Материал изделия | Стекло |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |