









42 990 ₴/комплект
Классический английский унитаз ROSE Devon&Devon IBWCROSE и белым лакированным сиденьем МДФ микролифт, петли хром. Из тонкого белого фарфора, с универсальным сливом канализации как в пол так и в стену.
Предлагаем вам посмотреть еще и умывальники в ретро стиле и другие классические унитазы.
Смесители в ретро стиле широко представлены в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
~ А безупречная квалифицировання помощь в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете будет оказана в этот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devon&Devon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |