













42 490 ₴/комплект
Классический унитаз с деревянной крышкой Galassia Ethos 8441 с универсальним выводом канализации, как в пол так и в стену. Сиденье с функцией плавного опускания «soft-close» – «темный дуб», петли «Бронза». Цвет фурнитуры сантехники Galassia полностью совпадает с цветом смесителей в ретро стиле всех итальянских фабрик: блестящий традиционный хром, состаренная бронза и глянцевое золото.
Иновационная глазурь ZEROBACT® интегрируется в эмаль и подвергается вместе с керамикой высокотемпературному одноразовому обжигу при 1250°. Ее эффективность на уровне 99,9% сертифицирована стандартом ISO 22196:2011 (снижение бактериальной нагрузки на 99,9%). Эта технология существует в Италии всего на 2 фабриках!
Доставка по Украине осуществляется на отделения Новой Почты наложенным платежом, так же есть самовывоз в Киеве из Салона.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле. А перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть всю коллекцию классических раковин в ретро стиле.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Бронза |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |