









10 890 ₴/комплект
Комплект унитаз и биде Hatria Marilyn Италия. Современный D-образный дизайн. Дизайнеры фабрики продемонстрировали свое истинное мастерство в работе с этой коллекцией, украсив верхнюю поверхность унитаза. На практике, в зоне использования, они создали уникальное занижение, которое делает унитаз Marylin поистине неповторимым.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. есть самовывоз со склада в Киеве и доставка на объект по столице. Если вам нужен унитаз-компакт с бачком какой-либо другой модели, то вот ссылка на соответствующий раздел.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они вам помогут с комплектацией в одном стиле и цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 380 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |