







1 190 ₴
Напольный приставной унитаз Hatria MAIORA Y0LB01 произведен в Италии, предназначен для использования под скрытый бачок. Унитаз идет в комплекте с обычным сидением из дюропласта. Коллекция снята с производства.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Есть самовывоз со склада в Киеве и доставка на объект по столице.
Если вам нужен унитаз-компакт с бачком, пристенный унитаз или напольное биде какой-либо другой модели, то вот ссылка на соответствующий раздел.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они вам помогут с комплектацией в одном стиле и цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 400 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 55 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |