









1 290 ₴
Подвесное итальянское биде Hatria NIDO YXNI01 со спокойным классическим дизайном. В наличии на складе есть подвесные унитазы с плавным сиденьем этой же серии. Коллекция снята с производства.
Подобрать другие унитазы, раковины и смесители Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Санфарфор |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |