









17 390 ₴
Итальянский умывальник 80 см Hatria LE FIABE Y1AB можно вешать на стену или заказать под него тумбочку. Может быть в размерах: 100 см, 80 см и 60 см.
Дизайнерские раковины серии LE FIABE - ультратонкие, с широкими бортиками и овальными чашами.
Их особенность - контраст между плавными, органичными изгибами стенок самой чаши и четкими, геометрически выверенными внешними краями периметра.
Если эта раковина по каким то причинам вам не подошла, перейдите пожалуйста по этой ссылке в соответствующий раздел каталога нашего магазина "АкваФэшн".
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. Они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |