






15 790 ₴
Умывальник подвесной 80 см Hatria CANALGRANDE Y1EK с ультратонким бортиком, шириной 50 см. Подвесной или накладной на тумбу. Белый глянцевый. Антибактериальное покрытие. Может быть в размерах: 80 см и 60 см.
Эксклюзивная высота чаши преобразует визуальное восприятие изделия: от классического представления о раковинах, до восприятия изделия как оригинального объекта дизайна в современном стиле.
Если эта раковина по каким то причинам вам не подошла, перейдите пожалуйста по этой ссылке в соответствующий раздел каталога нашего магазина "АкваФэшн".
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. Они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |