





12 390 ₴
Раковина-столешница 86x50 DX Hatria DAYTIME Y0YZ прямоугольной формы с внутренней прямоугольной чашей, один угол которой закруглен. Крепление в стену YR47 в комплекте. Устанавливается также на тумбу или на полупьедестал Y0YM (в наличии).
Если эта раковина по каким то причинам вам не подошла, перейдите пожалуйста по этой ссылке в соответствующий раздел каталога нашего магазина "АкваФэшн".
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. Они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 860 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |