

















16 290 ₴/комплект
Круглый пристенный унитаз без ободка Hatria Le Fiabe Y1E2 со специальными техническими изгибами для смещенного слива, упрощающий установку.
Быстросъемное плавное сиденье YXWW. Универсальный выход (слив и в пол и в стену).
Полезный смыв всего 4,5 л. Вес 31 кг.
Антибактериальная поверхность.
Pure Fix® - инновационное скрытое крепление унитазов и биде для установки вплотную к стене. Отсутствуют видимые крепежные элементы.
Самая знаковая коллекция сантехники Le Fiabe итальянского бренда Hatria создана известным дизайнером Нило Джоаккини:
Мягкие, компактные линии сочетают вэлегантность и функциональность, придают пространству сдержанный и вневременной силуэт.
Не стоит опасаться, что этот дизайн выйдет из моды или надоест.
Мы знаем, что вам порой сложно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете.
Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам.
Они вам, конечно же, помогут и вышлют предложения на 𝐕𝐢𝐛𝐞𝐫, 𝐓𝐞𝐥𝐞𝐠𝐫𝐚𝐦 или 𝐖𝐡𝐚𝐭𝐬𝐀𝐩𝐩.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 4.5 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |