









Отправка с 25 июня 202637 109 ₴/комплект
Дизайнерская тумба в ванную с наладной раковиной под дерево 105 см Baho Fancy Marble из ДСП. Фасад тумбы на выдвижных ящиках украшен системой из искусственного камня, коотрая служит и ручками и держателями полотенец. 1050х480х410 мм.
Комплектация доводчиками и т.д. немецкого производителя мебельной фурнитуры мирового уровня Hettich. Гарантия 3 годв
Тумба комплектуется встраиваемым сверху умывальником из литого искусственного камня, покрытого гелькоутом 0,8-1,5 мм., Aino фабрики Fancy Marble. 550х370. Высота 4,6 см. над уровнем столешницы. Глубина 11 см. Уникальная технология MiraMarble.
За дополнительной скидкой и помощью в комплектации санузла в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Viber,WhatsApp,Telegram.
Возможен самовывоз товара со склада фабрики в Киеве, доставка по Киеву до подъезда и доставка Новой Почтой.
Если этот умывальник с тумбой вам не подходит по размерам или конфигурации, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть другие варианты качественной мебели для ванных комнат от трех избранных украинских фабрик: Fancy Marble (Киев, Днепр), Snail (Запорожье), Adamant (Сумы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех итальянский, Разные цвета, Орех грецкий, Дуб феррара, Дуб сонома, Дуб линдберг, Бук натуральный, Дуб Кентербери |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, искусственный камень, ДСП |
| Фасады | ДСП, искусственный камень, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |