



5 890 ₴/кв.м

Черная мозаика из натурального мрамора Vivacer SPT022 отличается особой атмосферой, неповторимым рисунком, созданным самой природой. Он напоминает дождливую ночь с яркими вспышками молний – одиночными, пронзающими пространство. Некоторые молнии проносятся хаотично, веером размыкаясь в разные стороны. Фантазируйте, воплощайте в реальность смелые идеи, дизайнерские фантазии.
Если ваша квартира или дом оформлен в современном стиле, то капелька оригинальности ни как не повредит. Наклеив на стены мозаику из камня черного цвета или используя ее для отделки стен ванной комнаты. В любом случае данный декор мозаика будет к месту, а так же прослужит много лет.
Яркий черный мрамор стал основным материалом каменной мозаики. Светлые полосы, пятна, прожилки образуются за счет кальцидов, имеющихся в материале. Коллекция смотрится весьма стильно, ведь мрамор разделен на аккуратные чипы. Богатство и респектабельность отражаются в каждом кусочке.
Эффектно смотрится черная мозаика из натурального мрамора Vivacer SPT022 при оформлении кухонных фартуков, душевых кабин, отделке ванных комнат. Технические, эстетические характеристики не подлежат сомнению, позволяя использовать эту мозаику в условиях повышенной влажности. Оригинальность рисунку придают прожилки.
Разнообразие цветовой палитры матовой каменной мозаики преображает внутреннее убранство, внося солидность и комфорт. Используйте эту мозаику как элемент декора и как самостоятельный отделочный материал. Гармония рисунка этой мозаики передана самой природой, а необычные вкрапления темно-коричневого мрамора вносят приятное разнообразие.
Высокую популярность мозаика из мрамора заслужила благодаря широкому разнообразию природных оттенков материала. Эффектно также смотрится мозаика на стену, выполненная в сочетании глянцевого и матового мрамора. Кроме того, современные технологии позволяют искусственно состарить поверхность, что придает мозаике благородный вид.
Мозаика из натурального камня черная Vivacer SPT022 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если оттенок этой мозаики по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 307 мм |
| Длина плитки | 307 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.023 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный мрамор |
| Тип использования | Универсальный |