









2 990 ₴

Гранитная кухонная мойка 510x510x200 Adamant SUN серая для установки на кухне смотрятся ярко и необычно. Прочность натуральных компонентов легко передаётся и композитным материалам. Сочетание крошки гранита с вязкими акриловыми смолами обеспечивает таким мойкам высокую прочность. Гранитные мойки отлично справляются с перепадами температур, воздействием прямых солнечных лучей, они стойки к едким кислотам, красителям и щелочам. Раковины из гранита не боятся царапин и соколов, даже если внутрь уронить тяжёлый предмет.
Искусственный гранит приятен на ощупь и благодаря пористой структуре легко и быстро чистится от любых загрязнений, включая краску и жир. Выпускают преимущественно врезные мойки из гранита.
Приятно, когда качество отечественного производителя находится на высоком уровне, привлекательность не ниже, чем у иностранных, да еще и при вполне демократичной цене. Именно это делает кухонные гранитные мойки Украины наиболее востребованным товаром среди потребителей. Поддерживать таких отечественных производителей хочется каждому покупателю!
Кухонные мойки Adamant производятся в Сумах из композитного материала, который на 80% состоит из гранита и на 20% из акриловой смолы. Они гигиеничены, не имеют пор, поэтому и экологически безопасны. Этот материал отличается от других тем, что он прочнее и тверже: гранитные мойки для кухни выдерживают удар брошенного с полутораметровой высоты шара весом 2 кг. Гранит невозможно поцарапать, он не боится агрессивных моющих средств, включая растворители. Уход за такой мойкой из искусственного камня очень простой, помыть её можно любыми чистящими средствами.
Мойки для кухни ADAMANT ― очень вместительные и глубокие. Имеют в своем ассортименте несколько цветовых решений - белый, бежевый ( "сахара" ), черный, серый, коричневый, что дает возможность подбора мойки в тон вашей кухни. Приобретая гранитную мойки ADAMANT Вы приобретаете не только полезную вещь, но и стильное украшение для Вашей кухни.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |