







Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте

Золотой электрический полотенцесушитель 657х570 Margaroli Sole 542 – это модель в виде простой, элегантной лесенки из четырех прямых горизонтальных перемычек, выполненная из сантехнической латуни диаметром 25 мм.
Итальянские полотенцесушители Margaroli – это качественные сантехнические изделия, выполняющие одновременно несколько функций. Служат для просушивания полотенец и небольших вещей, а также предотвращения появления конденсата на стенах и зеркалах ванной комнаты.
Полотенцесушитель на четыре секции. Обладает компактными размерами. Очень удобен в повседневном пользовании. Но особенно радует огромный выбор цвета – "хром", "бронза" и "золото". Можно с легкостью подобрать полотенцесушитель к своему интерьеру, выполненному в любом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Margaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |